ИЗМЕНЕНИЕ ГРАНИЦ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ С ИЮЛЯ 2013 ГОДА.


Территория судебных участков в дзержинском районе г.Волгограда

(в ред. Законов Волгоградской области от 05.02.2009 N 1842-ОД, от 15.10.2009 N 1938-ОД)

 

Номер судебного участка

Перечень территорий

79

В границах: бульвар 30-летия Победы (дома нечетной стороны), улицы - Бетонная, Аракская, Аннинская, Архивная, Балхашская, Больничная, Большая, Безымянная, Бригадная, 8-й Воздушной Армии (дома нечетной стороны), Гатчинская, Дубовая Балка, Ингульская, Истринская, Карла Либкнехта, Рижская, Римского-Корсакова, Чусовая, братьев Толмачевых, Софьи Ковалевской, Попова, Раздольная, Семигорская, Рокоссовского (дома нечетной стороны), Добринская, Игарская, Нарвская, Северо-Крымская, Южно-Украинская, Электроподстанция; станция Бетонная; переулок Больничный; рабочий поселок Гумрак; проезды - Абаканский, Таймырский; Военный городок - 22, дома станции Гумрак.

80

В границах: улицы - Ахтубинская, Вьюжная, Баженова, Батюка, Бугская, Верхнебалканская, Воровского, Волчанская, Гейне, Гурова, Дорогобужская, Задонская, Илекская, Иловлинская, Крайняя, Лекарская, Маркина, Мокшанская, Мезенская, Нильская, Ползунова, Новосельская, Печерская, Сосновская, Сальская, Степная, Старославская, Старосельская, Свияжская, Севская, Тихвинская, Узбекская, Ученическая, Фонтанная, Хуторская, Царицынская, Черняховского, им. комиссара Щербины, Продольная, Паникахи, Краснополянская, Бурейская, Восточно-Казахстанская, Домостроителей, Фастовская, Камышовая; проезды - Дорожников, Алтайский; разъезд Самарский; переулки - Солнечный, Тихвинский, Усманский; поселок Аэропорт; территория ГСК "Нефтяник".

81

В границах: улицы - Преображенская, Пятницкая, Мартовская, Календарная, Костровая, Троицкая, Кунцевская, Витебская, Армейская, Берзарина, Брюллова, Географическая, Дышлового, Егорьевская, Зеленогорская, Коперника, Колпинская, Октябрьская, Полесская, Пирогова, А. Барбюса, Севастопольская, Московская, Толбухина, Туапсинская, Университетская, Хазова, Чехова, Шапошникова, Шишкова, Шмидта, Щукина, Нальчикская, Лисянского, Сестрорецкая, Елены Стемпковской, Донбасская, Кроткая; Дома финские; шоссе Авиаторов; проезды - Геофизиков, Нефтяников, Прутский, Балатонский; переулок Степновский.

82

В границах: улицы - Знаменская, Летчиков, Ракетчиков, Ангарская, Полоцкая, Стародубская, Силикатная, Смольная, Тернопольская, Тищенко, Ткачева (дома четной стороны N с 34 до конца, нечетной стороны N с 37 до конца), Трехгорная, Береславская, Подмосковная, Яснополянская, Таврическая, Танкистов, Твардовского, Яблочкина, Нововокзальная, Кобринская, Колесникова, Калеганова, Чирская, Эльбрусская, Рощинская, Лесная, 2-я Лесная, Лесогорская, 2-я Лесогорская, Белозерская, Жигулевская, Карская, Красная, Куринская, Полоненко, Смоленская; переулок Знаменский.

83

В границах: бульвар 30-летия Победы (дома четной стороны); улицы - Гнесиных, Ессентукская, Киевская, Театральная, Приокская, Перелазовская, Докучаева, Н. Ильина, Сакко и Ванцетти, Солнечногорская, Рузаевская, П. Морозова, Хорошева, Житкова, Батумская, Баргузинская; проезды - Серийный, Аптечный, Тибетский, Тунисский; территории садоводческого товарищества "Дорожник", садоводческого потребительского общества "Садовод-любитель", садоводческого некоммерческого товарищества "Трампарк".

84

В границах: улицы - Кутузовская, Савкина, Тукая, Чапаева (дома нечетной стороны N с 21 до конца, четной стороны N с 26 до конца), Черноморская, Эльтонская, Унжинская, Историческая, Мариновская, Манычская, Новосокольническая, Новорядская, Жмеринская, Жирновская, Кемеровская, Миусская, Сульская, Качинцев, Чечено-Ингушская, Шуберта, Шебелинская, Новодвинская, Шопена, Станислава Монюшко; переулки - Жмеринский, Новоустюжский; проезды - Трубный, Тайшетский, Разгуляевский, Памирский, Крутой; проспект Жукова; хутора - Каменный Буерак, Овражный.

85

В границах: улицы - Рионская, Аральская, Азовская, Артекская, Балтийская, Батайская, Батурская, Березовская, Беломорская, Белостокская, Быковская, Васильковская, Васильсурская, Вятская, Великолукская, Витимская, Вольская, Водораздельная, Волховская, Грузинская, Головнина, Городнянская, Двинская (дома четной стороны N с 22а до конца, нечетной стороны N с 27 до конца), Демьянова, Демидовская, Денисовская, Джаныбековская, Днепровская, Лебединская, Пятиизбянская, Магистральная, Фестивальная, Днестровская, Дорожная, Енотаевская, Енисейская, Житкурская, Заплавинская, Заводская, Закарпатская, Заволжская, Могилевская, Иртышская, Каспийская, Мусоргского, Кирпичная, Колодезная, Котовского, Кожевникова, Конотопская, Красноводская, Крутоовражная, Кубанская (дома четной стороны N с 24 до конца, нечетной стороны N с 25 по 29, с 37 до конца), Красноярская, Лагерная, Ленская, Панкратовой, Тропинина, Мемельская, Можайская, Исетская, М. Твена, Тургенева, Зворыкина, Ногинская, Онежская, Курская, Охотская, Пионерская, Пермская, Погроменская, политрука Тимофеева, П. Осипенко, Халтурина, Щаденко, Л. Чайкиной, Рахинская, Руднянская, Ряжская, Томская, Киквидзе, Авторемонтная, Прудовая; переулки - Заводской, Бронзовый, Быковский, Квартальный, Костромской, Большой, Затонский.

136

В границах: улицы - Персиковая, Скифская, Серебряная, Симонова, Республиканская, Землячки (дома нечетной стороны), 51-й Гвардейской Дивизии; проезды - Бузулукский, Мостовой, Скалистый; переулок Серебряный; территория учреждения ФГУ ЛИУ N 15.

137

В границах: улицы - Пойменная, Заречная, Административная, Думская, Большая Садовая, Малая Садовая, Космонавтов, маршала Рыбалко, 8-й Воздушной Армии (дома четной стороны), Землячки (дома четной стороны), Шекснинская, Окская, В.М. Кокова, Таловская, Третьяковская; проезды - Карпатский, Механизаторов, Мирный; микрорайон 135.

 

Территория судебных участков в Кировском районе г.Волгограда

(в ред. Законов Волгоградской области от 05.02.2009 N 1842-ОД, от 15.10.2009 N 1938-ОД)

 

Номер судебного участка

Перечень территорий

86

В границах: набережная Владимира Высоцкого; улицы - Покровского 1-й проезд, Хвойная, Щербакова, Алычевая, Абрикосовая, Апельсиновая, Анисовая, Астраханская (дома четной стороны N со 2 по 92, нечетной стороны N с 1 по 75), Быстрова (дома четной стороны N со 2 по 62, нечетной стороны N с 1 по 87), Белинского, Грекова, Гастелло, Декабристов, Добролюбова, Денисенко (дома четной стороны N с 36 по 86, нечетной стороны N с 35 по 91), Зоологическая, Е. Колесовой, Изоляторная, Красных командиров (дома четной стороны N со 2 по 108, нечетной стороны N с 1 по 133), Коломенская (дома четной стороны N со 2 по 42, нечетной стороны N с 1 по 47), Красногорская (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 42), Кирова (дома нечетной стороны N со 107 по 121, дома частного сектора N с 64 по 74), Каштановая, Катальповая, Лиственная, Р. Люксембург, Луначарского, Молодежная, Матюшенко, Маяковского (дома нечетной стороны N с 1 по 59, четной стороны N со 2 по 60), Мопровская, Окружная, Пожарского (дома нечетной стороны N с 1 по 159, четной стороны N со 2 по 162), Прогонная, Плановая, Первоуральская, Пехотная, Ромена Роллана, Рудная, Репродукторная, Роменская, Радищева, Сокольниковская, Стрельца (дома нечетной стороны N с 17 по 59, четной стороны N с 38 по 92), Старополтавская, Сивашская, Серафимовича, Турбинная (дома четной стороны N с 32 по 88, нечетной стороны N с 33 по 87), Успенского, Чернышевского, Черемшанская, Шекспира, Шелковичная, 64-й Армии (дома нечетной стороны N с 89 по 109, со 139 до конца, четной стороны N со 2 по 18, 26, с 50 по 54, с 76 до конца); переулки - Катальповый, Пилотский, Писарева, Апельсиновый, Балканский, Балаковский, Днепровский, З. Колесовой, Земляничный, Клубничный, Р. Люксембург, Никитина 1-й и 2-й, Сухореченский, Успенского, Черемшанский, проезд 2-й; территории ГСК N 1, ГСК N 2, ГСК N 3; станция Бекетовская; острова - Голодный, Сарпинский.

87

В границах: улицы - Покровского 2-й проезд, Покровского 8-й проезд, Прибарачная, Астровая (дома четной стороны N со 2 по 24), Аврорская, Бамбуковая, Вязовая, Гранатовая, Дубовая, Нижнеднепровская, Верхнеднепровская, Каунасская, Каплунова, Каменщикова, Коллонтай (дома нечетной стороны N с 1 по 15, четной стороны N со 2 по 14), Кременская, Косогорная, Кирова (дома нечетной стороны N с 1 по 51, четной стороны N со 2 по 62, 118, 120, 122), Курчатова, Козака, Лазарева, Люблинская, Медвежьегорская, Минина, Офицерская, Павлодарская, Партизанская, Писемского (дома N с 1 по 34), Полотебнова, Перещепинская, 1-й пятилетки, Параллельная, Скоробогатовой, Сурикова, Тростниковая, Усть-Бузулукская, Федорова, Фрунзе, Чекалина, Шумилова, 64-й Армии (дома четной стороны N с 28 по 48, нечетной стороны N со 117 по 137); переулок Кирова; территории ГСК N 4, ГСК N 5, ГСК N 6; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Авангард".

88

В границах: улицы - Волоколамская, Покровского 3-й проезд, Астровая (дома нечетной стороны N с 1 по 33), генерала Апанасенко, Быстрова (дома четной стороны N с 64 по 82, нечетной стороны N с 89 по 165), Барбарисовая, Бурятская, Денисенко (дома нечетной стороны N с 1 по 33, с 93 по 167, четной стороны N со 2 по 34, с 88 по 162), Доватора, З. Маресевой, Кирова (дома четной стороны N со 114а по 116, нечетной стороны N со 133 по 137), Красных командиров (дома четной стороны N со 110 по 180, нечетной стороны N со 135 по 211), Красногорская (дома четной стороны N с 44 по 102, нечетной стороны N с 47 по 125), Коломенская (дома четной стороны N с 44 по 134, нечетной стороны N с 49 по 133), Кипренского, Клязьминская, Ковыльная, Коллонтай (дома четной стороны N с 16 до конца, нечетной стороны N с 17 до конца), Краснолиманская, Конноармейская, Красных партизан, Лавровая, 1-я Лескова, 2-я Лескова, Маяковского (дома нечетной стороны N с 61 по 139, четной стороны N с 62 по 142), Магнитная, Мингечаурская, Механическая, Нижнетагильская, Одоевского (дома четной стороны N с 62 по 72, 72а, нечетной стороны N с 63 по 65), Пожарского (дома нечетной стороны N со 161 по 229, четной стороны N со 164 по 230), Подольская, Ромашковая, Рябиновая, Стрельца (дома нечетной стороны с 61 по 127, четной стороны N с 94 по 174), Североморская, Североозерная, Сиреневая, Строительная, Турбинная (дома нечетной стороны N с 1 по 31, с 89 по 163, четной стороны N со 2 по 30, с 90 по 166), Чехова, Шаблиевская, Южнобережная, Южноуральская, 64-й Армии (дома четной стороны N с 20 по 22б, 24, нечетной стороны N с 77 по 87, со 111 по 115); переулки - Ковыльный, Краснолиманский, Южнобережный, Псковский, генерала Апанасенко, Варненский, Воткинский, Гороховский, Железный, Лиговский, Московский, Мраморный, Набережный 1-й, Набережный 2-й, Ольховский, Советский, Усть-Каменогорский, Школьный, Щелковский; территории ГСК N 7, ГСК N 8, ГСК N 9; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Берендей", "Сластена".

89

В границах: улицы - Кокандская, Покровского 4-й проезд, Чирчикская, Люберецкая, Мелитопольская, Михайловская, Финская, Армавирская, Бытовая, Быстрова (дома четной стороны N с 84 по 90, нечетной стороны N со 167 по 265), Вельботная, Воронкова, Вишневая, Внуковская, Достоевского, Денисенко (дома четной стороны N со 164 до конца, нечетной стороны N со 171 до конца), Закавказская, Камышинская, Кленовая, Короленко, Кедровая, Красногорская (дома четной стороны N со 104 до конца, нечетной стороны N со 127 до конца), Коломенская (дома нечетной стороны N со 135 до конца, четной стороны N со 136 до конца), Красных командиров (дома четной стороны N со 182 до конца, нечетной стороны N с 213 до конца), Кирова (дома нечетной стороны N со 123 по 131, со 139 по 151, четной стороны N со 124 по 140), Лесомелиоративная, Маяковского (дома нечетной стороны N со 141 до конца, четной стороны N со 144 до конца), Одоевского (дома четной стороны N с 50 по 60, с 74 по 84, дома нечетной стороны N с 57 по 61), Пожарского (дома нечетной стороны N с 231 до конца, четной стороны N с 232 до конца), Писемского (дома N с 84 до конца), Покровского, Рославльская, Стрельца (дома нечетной стороны N с 1 по 15, со 129 по 217, четной стороны N со 2 по 36, со 176 по 272), Тутовая, Терновая, Турбинная (дома нечетной стороны N со 165 по 261, четной стороны N со 168 по 266, дома частного сектора), Шлюзовая, Ясеневая, 26 Июня; переулки - Мелитопольский, Михайловский, Верхнеуральский, Добролюбова, Ключевой, Кленовый, Кедровый, Пограничный, Тутовый, Тепличный; Бирючая Балка; территории ГСК N 10, ГСК N 11, ГСК N 12; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Кировец".

90

В границах: улицы - Живописная, Покровского 5-й проезд, Покровского 7-й проезд, Кирова (дома четной стороны N со 142 до конца, нечетной стороны N со 153 до конца), Капустная балка 1, 2 и 3, Химзаводская, Абганеровская, Алексеева, Бежицкая, Бородинская, Бестужева, Боровиковского, Братская, Войкова, Горячкина, Губкина, Еловая, Жукова, Забайкальская, Ильмовая, Каменная, Кипарисовая, Колосовая, Красноозерная, Красноуфимская, Лесопильная, Липовая, Литовская, Лимоновая, лейтенанта Лукина, Ляпунова, Майская, танкиста Маркина, Минеральная, Никитина, Омская, Пальмовая, Песчаная, Пилотская, Промысловая, Пятигорская, Ртищевская, Розовая, Самарская, Седова, Селищева, Североуральская, Сенная, Травяная, Тополевая, Тюльпановая, Учетная, Фиалковая, Федотова, Фруктовая, Шевченко, Щедрина, Шишкина, капитана Рачкова, Писемского (дома N с 35 по 83), Щелковская, Канатная (дом N 2), Ореховая, Кизиловая; переулки - Клубный, Розовый, Астраханский, Базарный, Волжский, Даниловский, Достоевского, Дубовский, Короленко 1-й, Короленко 2-й, Краснодонский, Краматорский, Майский 1-й, Майский 2-й, Октябрьский, Печатный, Писемского, Покровского, Тополевый, Фиалковый, Хирургический, Ачинский, Залесский, Новокраматорский; территории ГСК N 14, ГСК N 17, ГСК "Ветерок"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Энергетик", "Дубок".

138

В границах: улицы - Лазоревая (дома N с 291 до конца), Покровского 6-й проезд, Жуковского, Энергетиков, Астраханская (дома четной стороны N с 94 до конца, нечетной стороны N с 77 до конца), композитора Варламова, Гурилева, Долгопрудная, Кирова (дома нечетной стороны N с 53 по 105, дома четной стороны N с 76 по 114), Клайпедская, Миндальная, Рубинштейна, Санаторная, Синельниковская, Соленая, 64-й Армии (дома нечетной стороны N с 55 по 75, четной стороны N с 56 по 74); переулки - Фурманова 1-й, Фурманова 2-й, Дашавский, Гжатский; Проезд 1-й; поселки - Веселая Балка, Военный городок, С. Чекалина; территории ГСК "Энергетик", ГСК "Тюльпан", ГСК "Железобетон"; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Восход".

 

Территория судебных участков в Красноармейском районе г.Волгограда

(в ред. Законов Волгоградской области от 05.02.2009 N 1842-ОД, от 15.10.2009 N 1938-ОД)

 

Номер судебного участка

Перечень территорий

91

В границах: улицы - Зерновая, Холмская, Арсеньева, Зеленоградская, Лисичанская, Медногорская, Джанкойская, Каменец-Подольская, Горностаевская, Нижняя, Доволенская, Островная, К. Панчишкиной, Ольгинская, Старорусская, Георгиевская, Лядова, Бобровская, С. Стальского, Марковникова, Миклухо-Маклая, Волкова, 33-х Героев, Бутлерова, Черепановых, Водников, Лесобазовская, Руставели, Марата, Фролова, Чаадаева, Пригородная, Куйбышева, Союзная, Луговая, Минская, Бессарабская, Симферопольская, Красных зорь, Колесная, Цветочная, Урожайная, Дачная, Алданская, Барабинская, Железнодорожная, Шиллера; переулки - Марата, Безымянный, Замкнутый, Портовый, Сквозной, Шамбрунский, Железнодорожный, Зеленоградский, Шота Руставели; тупик Пригородный; рабочий поселок Южный; территории ГСК N 5, ГСК N 15, ГСК N 15а, ГСК N 16, ГСК N 25.

92

В границах: площадь Гражданская; улицы - Пролейская, Апрельская, Ергенинская, Полынная, Электростальская, Инженерная, Сидорова, Судостроительная, Героев Малой Земли, Алийская, Морская, Таманская, Дальняя, Тугаевская, Корпусная, Раздорская, Макарова, Затонская, Сологубова, Петропавловская, Молдавская, Колхозная, Латвийская, Политотдельская, Совхозная, Водопроводная, Новопортная, Причальная, Тросовая, Дарасунская, Коммуны, Кооперативная, Ялтинская, Ленинабадская, Дальневосточная, Хабаровская, Семипалатинская, Подгорная, Городовикова, Навлинская, Бутурлиновская, Плеханова, Ленинаканская, Костюшко, Комсомольская, Леваневского, Приканальная, Садовая, Шамбринская, Новоаннинская, Нефтезаводская, Парниковая; переулки - Обводный, Гражданский, Качалинский, Чакинский, Пролейский, Шлюзовой, Озерный, Веселый, Банный, Катерный, Канальный, Подгорный, Семипалатинский, Тросовый, Школьный; поселки - Соляной, 19-го Партсъезда, Конный Двор, Нагорный, Малая Дамба; совхоз "Заря"; территории ГСК N 4, ГСК N 10, ГСК N 11, гаражного общества N 40; территории садоводческих обществ "Шлюзовик", "Надежда".

93

В границах: проспект Героев Сталинграда (дома нечетной стороны N с 21 по 49); улицы - Акмолинская, Придонская, Первошлюзная, Набережная, Пролетарская, Экскаваторная; бульвар Энгельса (дома нечетной стороны N с 1 по 25, четной стороны N со 2 по 20); переулок Коксовый; территории ГСК N 14, ГСК N 28, ГСК N 29.

94

В границах: площадь Свободы; проспект Героев Сталинграда (дома четной стороны N с 38 по 62); улицы - Панферова, Энгельса, Свободы, Тельмана, Андижанская, Изобильная, Кольцова, Виноградная; бульвар Энгельса (дома четной стороны N с 22 по 36, нечетной стороны N с 27 по 35); переулки - Коммуны, Индустриальный, Керченский.

95

В границах: проспект Героев Сталинграда (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 10 и N с 16 по 32); улицы - Остравская, Фадеева; санаторий "Волго-Дон".

96

В границах: проспект Канатчиков (дома нечетной стороны); улицы - 50 лет Октября, Российская, Голубева, Бахтурова, Ломакина, Лесозаводская, Вучетича, Шпалозаводская, Бугурусланская, Чойбалсана, Д. Лондона, Центральная, Волжская, Набережная, Вилянская, Керамическая, Жлобы, Кедроградская, Кинешминская, Костомаровская, Кагальникская, Адлерская, Альпийская, Токарева, Шпалопропитка; переулки - Новый, Адлерский, Альпийский, Керамический, Центральный; промышленная зона поселков - Татьянка 1, Татьянка 2, Татьянка 3; территории ГСК N 7, ГСК N 12, ГСК N 19, ГСК N 20, ГСК N 20а, ГСК N 30.

97

В границах: улицы - 40 лет ВЛКСМ, Пятиморская, Каракалпакская, Заканальная, Якуба Коласа, Мелиоративная, Норильская, Орденская, Харабалинская, Сарпинская, Нижнедонская, Мытищинская, Оросительная, Савина, Булаткина, К. Рудь, Сердюкова, Малоземова, Бредихина, Романенко, Довженко, Измайловская, Галилея, М. Хвастанцева, Заславского, Тютчева, Помяловского, Стасова, Моисеенко, Моцарта, Заболотного, Берендеевская, Железнодорожная, Савиной, Короткая; переулки - Дворовый, Оросительный; промышленная зона по обе стороны трамвайного полотна; проезды - Автодорожный, Бетонный; территории ГСК N 3, ГСК N 8, ГСК N 13, ГСК N 23, ГСК N 26, ГСК N 32, ГСК N 36, гаражного общества "Защитник"; территория садоводческого общества "Горчичник".

98

В границах: улицы - Мачтозаводская, 2-я Динамовская, Шадринская, Караванная, 2-я Караванная, Компасная, Штурманская, 2-я Штурманская, Староладожская, Лениногорская, Глубинная, Гремячинская, Полевая, Краснозвездная, Светлоярская, Перископская, Николаевская, Удыгейская, Танеева, Палласовская; переулок Штурманский; территория садоводческих обществ, предприятий и их промышленных зон, ограниченная улицей Моцарта, поселком Татьянка и рекой Волгой; станция Татьянка; территории ГСК N 22, ГСК N 27, ГСК N 31, гаражного кооператива "Рекон"; территории садоводческих обществ "Нефтяник", "Татьянка", "Строитель-1", "ППС Татьянка", "Керамический".

139

В границах: проспект Канатчиков (дома четной стороны); улицы - Брестская, Гагринская, Марийская, Олимпийская, Удмуртская, Зерноградская, Саушинская; переулки - Полевой, Олимпийский; территории ГСК N 1, ГСК N 2, ГСК N 6, ГСК N 9, ГСК N 17, ГСК N 18, ГСК N 21, ГСК N 24, ГСК N 33, ГСК N 34, ГСК N 35, ГСК N 37, ГСК N 39.

140

в границах: улицы - Копецкого, Гражданская, Доценко, Лазоревая (дома N с 1 по 223), Рылеева, Пестеля, Вычегодская, Тушинская, Ботаническая, Аксакова, Куликовская; переулки - Лазоревый, Ровенский, Никольский; проспект Столетова; тупик Ботанический; территории ГСК N 38, ГСК N 49, гаражного кооператива "Сарпа", гаражного общества "Сарпа 612".

 

Территория судебных участков в краснооктябрьском районе г.Волгограда

(в ред. Законов Волгоградской области от 05.02.2009 N 1842-ОД, от 15.10.2009 N 1938-ОД)

Номер судебного участка

Перечень территорий

99

В границах: проспект Волжский; улицы - Дачная, Листопадная, Медовая, Архангельская, Базовая, Ватутина, Водопадная, Геленджикская, Гуртьева, Депутатская, Еременко (дома нечетной стороны N с 53 до конца, четной стороны N со 130 по 158), Жданова, Железноводская, Заполярная, Кибальчича, Курильская, Лазо, Ломоносова, Лубянская, Муромская, Софийская, Таганская, Таращанцев (дома нечетной стороны), Тарифная, Типографская, Тряскина, Туристов, Узловая, Чистоозерная, Шатурская, Кольцевая, Большая кольцевая, Малая кольцевая, Нежная, Летняя, Радиальная, Лазурная, Центральная аллея, Осенняя, Жемчужная, Романтиков; переулки - Оросительный, Вязниковский, Ломоносова, Навигационный; территория потребительского автогаражного общества N 8.

100

В границах: проспект им. В.И. Ленина (дома нечетной стороны N со 133 по 155); улицы - Новоремесленная, Окраинная, Верхоянская (дома нечетной стороны N с 1 по 69, четной стороны N со 2 по 72), Вогульская, Еланская (дома четной стороны N с 78 до конца, нечетной стороны N с 79 до конца), Западная, Земнухова (дома нечетной стороны N с 31 до конца, четной стороны N с 34 до конца), Камчатская (дома нечетной стороны N с 37 до конца, четной стороны N с 42 до конца), Капитанская, Кольская, Краснодонцев (дома нечетной стороны N с 63 до конца, четной стороны N с 66 до конца), Кустанайская, Матросова (дома четной стороны N с 26 до конца, нечетной стороны N с 29 до конца), Нижнеамурская (дома четной стороны N с 46 до конца, нечетной стороны N с 47 до конца), Новинская, Оборонная (дома нечетной стороны N с 25 до конца, четной стороны N с 26 до конца), Руднева (дома нечетной стороны N с 79 до конца, четной стороны N с 80 до конца), Сахалинская (дома четной стороны N с 34 до конца, нечетной стороны N с 37 до конца), Таймырская, Таращанцев (дома четной стороны), Тюленина (дома четной стороны N с 30 до конца, нечетной стороны N с 31 до конца), Шевцовой (дома нечетной стороны N с 31 до конца, четной стороны N с 32 до конца), Южная, Ермакова, Р. Зорге (кроме домов частного сектора), Суздальская, Бажова, Богунская (дома четной стороны), Кузнецова (дома четной стороны N с 44 до конца, дома нечетной стороны N с 49 до конца); переулки - Вогульский, Земнухова, Камчатский, Руднева, Сахалинский, Тюленина, Аэропортовский; дома станции Вишневая; территории садоводческих обществ "Монолит", "Металлург".

101

В границах: улицы - Анадырская, Апшеронская, Горловская (дома нечетной стороны N с 11 до конца, четной стороны N с 12 до конца), Долинная, Еременко (дома нечетной стороны N с 1 по 51, четной стороны N с 100 по 128), Ермоловой (дома N с 15 до конца), Земнухова (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 32), Колымская, Камчатская (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 40), Коммунаров (дома нечетной стороны), Магаданская, Матросова (дома нечетной стороны N с 1 по 27, дома четной стороны N со 2 по 24), Павелецкая (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 28), Русская (дома четной стороны N с 10 до конца, нечетной стороны N с 13 до конца), Сахалинская (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 32), Слуцкая (дома четной стороны N с 10 до конца, нечетной стороны N с 11 до конца), Сормовская (дома нечетной стороны N с 19 до конца, четной стороны N с 24 до конца), Старобельская (дома нечетной стороны N с 11 до конца, четной стороны N с 12 до конца), Тираспольская, Тюленина (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 28), Ольги Форш, Хибинская, Хользунова (дома нечетной стороны), Хрустальная (дома четной стороны N с 28 до конца, нечетной стороны N с 57 до конца), Шевцовой (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 30), Шепетовская, Штеменко (дома четной стороны), Зеленая зона, Триумфальная (дома нечетной стороны); переулки - Демократический, Ермоловой (дома N с 16 до конца), Хибинский; поселок Вишневая Балка; станция Вишневая Балка; территории автогаражного кооператива N 12, потребительских автогаражных обществ N 11, N 13, "Ракета".

102

В границах: площадь Титова; проспект им. В.И. Ленина (дома N со 111 по 119, 120, 120а, 120б, 120г, 120ж, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131); улицы - генерала Глушко, Портальная, Титова (дома четной стороны), Коммунаров (дома четной стороны), Аграрная, Араратская (дома четной стороны N с 52 до конца), Аэрофлотская, Башкирская, Былинная (дома четной стороны), Верхоянская (дома нечетной стороны N с 71 до конца, четной стороны N с 74 до конца), Горловская (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 10), Еланская (дома нечетной стороны N с 1 по 77, четной стороны N со 2 по 76), Ермоловой (дома N с 1 по 13), Краснодонцев (дома нечетной стороны N с 1 по 61, четной стороны N со 2 по 64), Летная (дома четной стороны N с 44 до конца, нечетной стороны N с 45 до конца), Москворецкая, Нижнеамурская (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 44), Оборонная (дома нечетной стороны N с 1 по 23, четной стороны N со 2 по 24), Руднева (дома нечетной стороны N с 1 по 77, четной стороны N со 2 по 78), Русская (дома нечетной стороны N с 1 по 11, четной стороны N со 2 по 8), Слуцкая (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 8), Созидательская (дома нечетной стороны N с 29 до конца), Сормовская (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 22), Старобельская (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 10), Черниговская (дома нечетной стороны N с 67 до конца, четной стороны с N 80 до конца), Штеменко (дома нечетной стороны); переулки - Былинный 1-й, Былинный 2-й, Еланский 1-й, Еланский 2-й, Ермоловой (дома четной стороны N со 2 по 14), Нижнеамурский, Черниговский; поселок 40 домиков; территории потребительских автогаражных обществ N 5, 6, 7.

103

В границах: проспект им. В.И. Ленина (дома нечетной стороны N с 87 по 109, N 110), Металлургов; улицы - Столбовая, Спортивная 1 и 2, Араратская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 50), Былинная (дома нечетной стороны), Винницкая, Газовая, Гончарова, Городская, Еременко (дома N с 78 по 98), Житомирская, 4-я Заводская, Ольги Ковалевой, Летная (дома нечетной стороны N с 1 по 43, четной стороны N со 2 по 42), Поддубного, Созидательская (дома четной стороны, нечетной стороны N с 1 по 27), Черниговская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 78), Хрустальная (дома нечетной стороны N с 1 по 55, четной стороны N со 2 по 26); переулки - Летный 1, 2, 3 и 4, Манежный 1, 2, 3 и 4, Охотничий 1, 2 и 3, Араратский, Луговой, Рабочий, Северный, Верхоянский; Северный городок; дома подстанции Северная; территории потребительских автогаражных обществ N 2, N 3, N 14 "Заря-1", N 14 "Заря-2", N 17 "Искра".

104

В границах: площадь Белинского; проспект им. В.И. Ленина (дома четной стороны N с 86 по 102); улицы - Студеная, Первой конной Армии, 39-й Гвардейской Дивизии (дома нечетной стороны N с 59 до конца, четной стороны N с 68 до конца), 4-х связистов, Автомагистральная, Автономная, Адмиралтейская, Алехина, Антипова, Античная, Архитектурная, Асланова, Аэродромная, Белинского, Береговая, Библиотечная (дома четной стороны), Богуйская, Гайдара, Гвардейская, Героическая, Громовой, Кунгурская, Димитрова, маршала Еременко (дома четной стороны N с 60 по 76), Инициативная, Качалова, Кузнецова (дома четной стороны N с 32 по 42, нечетной стороны N с 33 по 47), Лермонтова, Менделеева (дома нечетной стороны N с 43 до конца, четной стороны N с 54 до конца), Новошахтинская, Планерная, Правды, Пржевальского, Просторная, Рахманинова, Туманяна, Ульянова, Филатова, Чайковского (дома нечетной стороны N с 37 до конца, четной стороны N с 44 до конца), Чесменская, Щорса, Южно-Сибирская; переулки - Винницкий, Лермонтова, Стрелецкий; территории потребительских автогаражных обществ "Строитель", N 1 "Транспортник", N 16, 18, гаражного кооператива "Магистраль".

105

В границах: площади - Возрождения, Металлургов; проспект им. В.И. Ленина (дома N с 65 по 69, 69а, 69б, 69г, 69д, 71, 73, 75, 77, 78б, с 79 по 85); улицы - Нестерова, Химическая, Богучарская, Большереченская, Буровая, Гаражная, Детская, Матевосяна, 2-я Волочаевская, 2-я Лермонтова, 2-я Малая, 39-й Гвардейской (дома нечетной стороны N с 1 по 57, четной стороны N со 2 по 66), Айвазовского, Белебейская, Возрождения, Волочаевская, Восточная, Герцена, Дороша, Еременко (дома четной стороны N со 2 по 58), Касимовская, Короткая, Кубинская, Малая, Мамаевская, Менделеева (дома нечетной стороны N с 1 по 41, четной стороны N со 2 по 52), Мичурина (дома нечетной стороны N с 1 по 61, четной стороны N со 2 по 62), Художественная, Обороны Ленинграда, Обороны Одессы, Обороны Севастополя, Победы, Промышленная, Р. Зорге (дома частного сектора), Чайковского (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 42), Черноярская, Геническая, Горная вторая; переулки - 1-й Волочаевский, 1-й Промышленный, Малый, 2-й Волочаевский, 2-й Промышленный, Волочаевский, Мамаевский, Транспортный, Репина 1-й, Репина 2-й; поселок Металлургов; территории садоводческих обществ "Нормаль", "40 лет Октября".

141

В границах: проспект им. В.И. Ленина (почтовое отделение N 71); улицы - Ромодановская, Библиотечная (дома нечетной стороны), им. братьев Игнатовых, Варшавская, Веселая, Кошевого, Краснокамская, Краснофлотская, Крейсера "Варяг", Крылова, Кузнецова (дома нечетной стороны N с 1 по 31, четной стороны N со 2 по 30), К. Цеткин, Пельше, Радистов, Снайперская, Телефонная, Триумфальная (дома частного сектора, дома четной стороны), Товарищеская, Угольная, Уссурийская, Ушинского; поселки - участок 4, участок 5; территории садоводческих обществ "Транспортник", "Заря".

142

В границах города Волгограда: улицы - Музыкальная, Красивая, Плодовая, Хользунова (дома четной стороны), Богунская (дома нечетной стороны), Вершинина, Весенняя, Воронова, Воссоединения, Высокая, Кравченко, Кузбасская, Мичурина (дома нечетной стороны N с 63 до конца, четной стороны N с 64 до конца), Мичурин Сад, Никопольская, Новаторская, Новая, Навигационная, Павелецкая (дома четной стороны N с 30 до конца, нечетной стороны N с 31 до конца), Прибалтийская, Репина, Саратовская, Смирнова, Связистов, Сеченова, Сорокина, Сумская, Семашко, Сочинская, Стрелковая, Сызранская, Техническая, Титова (дома нечетной стороны); переулок Смирнова; поселок Мирный; территории потребительских автогаражных обществ N 4, 10.

 

Территория судебных участков в советском районе г.Волгограда

(в ред. Законов Волгоградской области от 05.02.2009 N 1842-ОД, от 15.10.2009 N 1938-ОД)

 

Номер судебного участка

Перечень территорий

106

В границах: площадь Куйбышева; проспект Университетский (дома нечетной стороны N с 95 по 101, четной стороны N с 96 по 102); улицы - Крестьянская, Алексеевская, Днепростроевская, Амурская, Армянская, Аджарская, Адыгейская, Абхазская, Авиаторская, Бульварная, 26 Бакинских комиссаров, Бекетовская, Боровая, Высотная, Горячеводская, генерала Гурьева, Демченко, Дуганская, Дубравная, Днепропетровская, Ельшанская, Ельшанская набережная, 3-я Ельшанская, Ежевичная, Жердевская, Заповедная, Заветная, Звонкая, Изумрудная, Каральская, Карельская, Кожанова, Кабардинская, Крайняя, Крутая, К. Маркса, Курганная, Лоцманская, Малиновая, Новочеркасская, Научная, Овражная, Окольная, Осетинская, 25-летия Октября, Оранжерейная, Производственная, Парковая, Плодородная, Проезжая, Проселочная, Рабочая, Речная, Революционная, Радужная, Рубежная, Сухумская, Суровикинская, Теплова, Трыханкина, Тулака, Туркменская, Л. Толстого, Узорная, Физкультурная, Чуркина, Якутская, Ярославская; переулки - К. Маркса, Армянский, Газонный, Горский, Крестьянский, Кабардинский, Сухумский, Л. Толстого; станция Ельшанка; микрорайоны - 227, 237; территории ГСК "Ветеран", ГСК "Надежда", ГСК "Куйбышевец", ГСК "Биогран", ГСК "50 лет Победы", ГСК "Тулака"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Звезда-1", "Звезда-2", "Любитель-1", "Любитель-2", "Мичуринец" (склон Купоросной балки), "Монтажник", "Мостовик", "Наука", "Наука-1", "Родник", "Спутник" (ВЭКАФ), "Учитель", "Электромонтажник", "Ювмонтажавтоматика".

107

В границах: проспект Университетский (дома четной стороны N с 18 по 54); улицы - маршала Воронова, Г. Горина, Климчука, академика Комарова, Агашиной, Антрацитная, Аренского, А. Аверченко, Базисная, Богатырская, Бурденко, Басина, Баскакова, Богданова, Беляева, Бунина, Буркова, Богомолова, Булгакова, Вавилова, Владимирская, Вольная, Водная, Волгоградская (входящая в состав поселка Горная Поляна), Ващенко, Горьковская, Гудовская, Горнополянская, Г. Засекина, Габышева, 36-й Гвардейской, генерала Хрюкина, Геологическая, Даманская, Датского, Докторская, Джапаридзе, Дубинина, Дарвина, Дворжака, Джабаева, Журавлинская, Звездная, Землемерная, Зевина, Зощенко, Иваницкого, Инструментальная, Коганова, Корганова, Кирпичного завода N 8, Крепильная, Красикова, Кондукторская, Крупской, М. Кошута, Крюкова, Круглова, Лебедева-Кумача, ЛЗС, летчика Лямина, Любимова, Лужниковская, Любимая, Лапикова, Лихачева, Лундышева, Лиховская, Леонова, Лесозащитная, Майская, Монтерская, Мочалова, Мостового, Мамина-Сибиряка, Окунева, Орошаемая, Одиннадцатая, М. Пассара, Качуевской, капитана милиции Новикова, Набережная, Купоросная, Некрасова, Новикова-Прибоя, Надежды, Пионерская, Перекопская, Папиной, Прибрежная, Плотницкая, Палехская, Полухина, Пчелина, Педагогическая, Павленко, Платонова, Сторожевая, Сарафанова, Симеизская, Слесарная, Сталеварная, Савеловская, Суворова, Семушкина, Старательская, Степная (входящая в состав поселка Водный), Савицкого, Солнцева, Сельскохозяйственная, Стрельникова, Славская, Светлая, Стругацких, Соловьиная, Тринадцатая, Текстильная, Учительская, Угловая, Фиолетова, Фучика, летчика Холодова, Чембарова, Школьная (входящая в состав поселка Водный), Шахтерская, Шахтинская, Шестнадцатая, Шоферская, Юная, Яна Райниса, 7-я линия, 11-я линия, 13-я линия, 14-я линия, 15-я линия, 16-я линия, 17-я линия, 18-я линия, 19-я линия, 24-я линия, 42-я линия, Черемуховая, Рутковского, Шолохова, Е. Шварца, Шукшина, Янки Купалы, Ямская; переулки - Сарафанова, Аверченко, Восьмой, Ващенко, Мостового, Ольховский, Полухина, Старый, Рубиновый, Райский; Горнополянский разъезд; поселок Стройдеталь; территория СНТ "Геофизика", "Строитель", "Чайка"; территории ГСК "Труд", ГСК "Старт", ГСК "ВНИИТМАШ", ГСК "Новостройка", ГСК "Наука", ГСК "Меридиан", ГСК "Машиностроитель".

108

В границах: улицы - Александрийская, Бодрая, Внешняя, Волнистая, Венская, Виноградная, Ежовская, Дунайская, Иверская, Княгинская, Лунная, Мариинская, Новопреображенская, ПМС-152, Покровская, Старовознесенская, Спасская, Средневолжская, Херсонская, Абоянская, Белгородская, Басаргинская, Бирюзовая, Буденного, Вокзальная, Восьмая, Восточная, Волгоградская, Воронежская, Гвоздкова, Голубятникова, Горького, Железнодорожная, Запорожская, Захарова, Деповская, Донская, Крутенькая, Каневская, Кирова, Казачья, Каляева, Колхозная, Комсомольская, Крымская, Курочкина, Лихая, Локомотивная, Лесная, Мостостроителей, Молодежная, Мичурина, Мушкетова, Мариупольская, Новостройка, А. Навои, Нижнечирская, Октябрьская, Ольховская, Палиашвили, Песчаная, Песчанокопская, Первомайская, Портовская, Путейская, Первая, Петрова, Совхозная, Савиловой, Садовая, Слепцова, Сорочинская, Станционная, Степная (входящая в состав р.п. Горьковский), Тбилисская, Транспортная, Терешковой, Фомина, Хвалынская, Хмелева, Чебышева, Широкая, Школьная (входящая в состав с. Песчанка); Горпитомник; участок ВПЭЛС N 10, разъезды - 12 км, 365 км; микрорайоны - 12, 134, 135, 228, 234, 236, переулки - Виноградный, Иверский, А. Навои, Бирюзовый, Брестский, Донской, Тбилисский, Прожекторный, Хвалынский, Коневского, Волгоградский, Путейский; бульвар Сиреневый; станция Максима Горького; дома разъезда 366 км; дома станции Бирюзовая; территории ГСК "Автолюбитель", ГСК "Мелиоратор", ГСК "Нефтемаш", ГСК "Хельга", ГСК "Академия", ГСК "Эскадрон", ГСК "Гвардеец", гаражно-кооперативного общества "Воин"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Бетонщик", "Здоровье", "Куйбышевец", "Мукомол", "Наука-2", "Победа", "Садовод", "Садовод-2", "Труд".

109

В границах: проспект Университетский (дома нечетной стороны N с 1 по 53, с 73 по 93, со 103 по 129, четной стороны N со 2 по 16, с 72 по 94, со 104 по 130); улицы - Светогорская, Вторая, Четвертая, Пятая, Шестая, Седьмая, Двенадцатая, Арчединская, академика Королева, Автомобилистов, Бударинская, 50 лет ВЛКСМ, Выборгская, 35-й Гвардейской, Дебальцевская, Даугавская, Калининградская, Курмоярская, Линейная, Лемешкинская, Логовская, Межевая, Морозовская, Невинномысская, Прилукская, Петровская, Панфиловская, Подтелковская, Петроградская, Смычки, Стахановская, Светлогорская, Таежная, Тверская, Тунгусский овраг, Тормосиновская, Урюпинская, Ухтомского, Удмуртская, Филоновская, Чернышковская, Шефская, Шауляйская; переулок Удмуртский; территория СНТ "Ветеран", "Ветер", "Нефтяник", "Нефтяник-2", "Планер"; Удмуртские дома; территории ГСК "Родник", ГСК "Поиск", ГСК "Магистр"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Горнополянец", "Луч", "Малинка", "Орошенец", "Солнечная поляна", "Спутник" (ЕППЖТ), "Шельф".

143

В границах города Волгограда: улицы - Луговская, маршала Василевского, Верхняя Ельшанка, Институтская, Районная, Балыклейская, Балакирева, Вешенская, Ереванская, Горно-Алтайская, Зональная, Интернациональная, Краснорядская, Киргизская, Кайсацкая, Карагандинская, Китайская, Краснопресненская, Красноволжская, Корейская, Красноармейская, Казахская, Криворожская, Монгольская, Новосибирская, Прямая, Полярная, Родниковая, Сухова, Садовая, Стадионная, Тимирязева, Тунгусская, Тракторная, Электролесовская, Юрьевская; переулки - Балакирева, Оршанский, Трудовой; проспект Университетский (дома нечетной стороны N с 55 по 71, четной стороны N с 56 по 70); Лесозащитная станция; территории ГСК "Локомотив", ГСК "Ельшанский", ГСК "Роса", ГСК "Надежда-2", ГСК "Звезда", ГСК "Мрия", ГСК "Железнодорожник", ГСК "Тунгусский"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Березка", "Дружба", "Деревообработчик-1", "Деревообработчик-2", "Ивушка", "Изыскатель", "Малинка-2", "Мичуринец" (вдоль берега Варваровского водохранилища), "Лесник", "Осень", "Природа", "Рябинушка", "Слава", "Спутник" (за поселком Водный), "Тополек", "Транспортник", "Факел", "Червленое", "Энергетик", "Янтарь".

 

Территория судебных участков в тракторозаводском районе г.Волгограда

(в ред. Закона Волгоградской области от 15.10.2009 N 1938-ОД)

 

Номер судебного участка

Перечень территорий

110

В границах: улицы - академика Павлова, Кропоткина, Николая Отрады, Тагильская; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Мичуринец".

111

В границах: улицы - академика Богомольца, Мясникова, Менжинского; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Мичуринец-1", "Урожай-3".

112

В границах: набережная Волжской Флотилии; улицы - адмирала Ушакова, Апатитовая, академика Зелинского, Болвинова, Баскунчакская, Бетховена, Брасовская, Бухарская, Васнецова, Вильнюсская, Восстания, Вычугова, Высоковольтная, Верхняя, Грамши, Графитовая, Днепрогэсовская, Зеленодольская, Заозерная, Здоровцева, Ивана Франко, Колчеданная, Кристальная, Карпова, Калужская, Кастерина, Кварцевая, Лодыгина, Лавренева, Михайлова, Низами, Орехово-Зуевская, Областная, Падунская, Пятая, Позднышева, Переяславская, Серова, Самаркандская, Сланцевая, Северокавказская, Салуткина, Тракторостроителей, Таллинская, Чаплыгина, Шкирятова, Энтузиастов; переулки - Воздушный, Гидростроевский, Димитрова, Фабричный; территория дачного некоммерческого товарищества "Поселок дачный", территории садоводческих некоммерческих товариществ "Гидростроитель", "Мичуринец-7", "Монолит", "Союзлифтмонтаж".

113

В границах: улицы - Андреева, Атласова, Батова, Демьяна Бедного, Загорская, Мукачевская, Обливская, Очаковская, Ополченская, Патриса Лумумбы, Рыкачева, Салтыкова-Щедрина; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Мичуринец-8", "Металлургстрой", "Север".

114

В границах: улицы - Баумана, Брюсова, Бакунина, Боткина, Войкова, Гроссмана, Дзержинского, Котельникова, Коцюбинского, Луговского, Льговская, Мозырская, Метростроевская, Мечетинская, Могилевича, Мценская, Мещерякова, Малоярославецкая, Нахичеванская, Оскольская, Софьи Перовской, Саперная, Холмистая, Щепкина, Электрогорская, Янтарная, Ярцевская, Ясная; переулки - Железнодорожный, Красина, Моторный, Ногина, Новослободский, Памирский, Часовой; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Дзержинец", "Дзержинец-Винновка".

115

В границах: улицы - Антонова, Александрова, Богдана Хмельницкого, Березовая, Бурмакова, Бехтерева, Валуйская, Восточная, Дежнева, Дегтярева, Дундича, Дружбы Народов, Зеленая, Жолудева, Кабардино-Балкарская, Костычева, Кавказская, композитора Прокофьева, Левитана, Мечникова, Привокзальная, Песочная, Путиловская, Сборочная, Собинова, Североосетинская, Садовая, Сенявина, Талалихина, Чекистов, Шаляпина, 62-й Армии; переулки - Монтажный, Технологический, Чепурниковский, Чугунолитейный; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Строитель", "Урожай-2".

144

В границах города Волгограда: проспект им. В.И. Ленина (дома N 120д, 122а, 124а, 126, 126а, 130, 136, 138а, 140б, 142, 142а, 144, 144а, 150, со 173 до конца); улицы - Быкова, Борьбы, Гули Королевой, Клименко, Шурухина, 95-й Гвардейской; площадь им. Дзержинского; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Энергетик".

145

В границах города Волгограда: улицы - Терская, академика Бардина, Брусничная, Гидростроителей, Гороховцев, Героев Тулы, Героев Шипки, Зенитчиков, Остравская, Колумба, Клубничная, Костюченко, Луконина, Латошинская, Мелиораторов, Прохладная, Радужная, Советская, Тополиная, Центральная, Ясноморская; переулки - Войкова, Ключевой, Короткий; станция Мечетка; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Водопроводчик-1", "Тюльпан".

 

Территория судебных участков в Центральном районе г.Волгограда

(в ред. Законов Волгоградской области от 05.02.2009 N 1842-ОД, от 15.10.2009 N 1938-ОД)

Номер судебного участка

Перечень территорий

116

В границах: улицы - Вилейская, Грозненская, Уральская, Хиросимы, Ткачева (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 24), Двинская (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 20, 20а), Новороссийская, Антарктидская, композитора Алябьева, Свирская, Качинцев (дома N с 1 по 10а), Совнаркомовская, Байкальская, Хоперская, Камская, Днестровская; территория памятника-ансамбля "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом кургане.

117

В границах: площадь Павших Борцов; улицы - Аллея Героев, Мира, Комсомольская, Глубокоовражная, Волгодонская, Краснознаменская, Гоголя, Островского, Соколова, Пушкина, Ленина, Володарского, Орловская, Пролеткультская, Желябова, Симбирцева, 10-й дивизии НКВД, Селенгинская; территория потребительского ГСК "Пионер-Центр".

118

В границах: проспект им. В.И. Ленина (дома четной стороны N с 62 по 74); улицы - Родимцева, Наумова, 13-й Гвардейской, Гагарина, Советская, Порт-Саида; Банковский проезд.

119

В границах: улицы - Невская, Чапаева (дома четной стороны N со 2 по 20, нечетной стороны N с 3 по 19), Скосырева, Голубинская, Балонина, Донецкая, Кубанская (дома четной стороны N со 2 по 20, нечетной стороны N с 5 по 17, 33); переулок Клетский; территории потребительских кооперативов индивидуальных гаражей "Проектировщик-2", "Проектировщик-2-3", ГСК "Мелиоратор", ГСК "Царица", ГСК "Строитель".

120

В границах: проспект им. В.И. Ленина (дома N 76, 76а, 76б, 78, 78 стр. 1, 78а, 78д); улицы - Стекольная, Школьная, Некрасовская, Пражская, 7-й Гвардейской, Бакинская, Коммунальная, Дымченко, Глазкова, Землянского, Батальонная, Печатная; территория ГСК "У моста".

121

В границах: площадь Привокзальная; улицы - Рокоссовского (дома четной стороны), Пархоменко, Коммунистическая; территории ГСК "Транспортник", ГСК "Путеец 2002", потребительского гаражного кооператива "Центр".

122

В границах: набережная 62-й Армии; проспект им. В.И. Ленина (дома N с 1 по 60, 60/1); улицы - Чуйкова, Ковентри.

 

Территория судебных участков в тракторозаводском районе г.Волгограда

(в ред. Закона Волгоградской области от 15.10.2009 N 1938-ОД)

 

Номер судебного участка

Перечень территорий

110

В границах: улицы - академика Павлова, Кропоткина, Николая Отрады, Тагильская; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Мичуринец".

111

В границах: улицы - академика Богомольца, Мясникова, Менжинского; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Мичуринец-1", "Урожай-3".

112

В границах: набережная Волжской Флотилии; улицы - адмирала Ушакова, Апатитовая, академика Зелинского, Болвинова, Баскунчакская, Бетховена, Брасовская, Бухарская, Васнецова, Вильнюсская, Восстания, Вычугова, Высоковольтная, Верхняя, Грамши, Графитовая, Днепрогэсовская, Зеленодольская, Заозерная, Здоровцева, Ивана Франко, Колчеданная, Кристальная, Карпова, Калужская, Кастерина, Кварцевая, Лодыгина, Лавренева, Михайлова, Низами, Орехово-Зуевская, Областная, Падунская, Пятая, Позднышева, Переяславская, Серова, Самаркандская, Сланцевая, Северокавказская, Салуткина, Тракторостроителей, Таллинская, Чаплыгина, Шкирятова, Энтузиастов; переулки - Воздушный, Гидростроевский, Димитрова, Фабричный; территория дачного некоммерческого товарищества "Поселок дачный", территории садоводческих некоммерческих товариществ "Гидростроитель", "Мичуринец-7", "Монолит", "Союзлифтмонтаж".

113

В границах: улицы - Андреева, Атласова, Батова, Демьяна Бедного, Загорская, Мукачевская, Обливская, Очаковская, Ополченская, Патриса Лумумбы, Рыкачева, Салтыкова-Щедрина; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Мичуринец-8", "Металлургстрой", "Север".

114

В границах: улицы - Баумана, Брюсова, Бакунина, Боткина, Войкова, Гроссмана, Дзержинского, Котельникова, Коцюбинского, Луговского, Льговская, Мозырская, Метростроевская, Мечетинская, Могилевича, Мценская, Мещерякова, Малоярославецкая, Нахичеванская, Оскольская, Софьи Перовской, Саперная, Холмистая, Щепкина, Электрогорская, Янтарная, Ярцевская, Ясная; переулки - Железнодорожный, Красина, Моторный, Ногина, Новослободский, Памирский, Часовой; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Дзержинец", "Дзержинец-Винновка".

115

В границах: улицы - Антонова, Александрова, Богдана Хмельницкого, Березовая, Бурмакова, Бехтерева, Валуйская, Восточная, Дежнева, Дегтярева, Дундича, Дружбы Народов, Зеленая, Жолудева, Кабардино-Балкарская, Костычева, Кавказская, композитора Прокофьева, Левитана, Мечникова, Привокзальная, Песочная, Путиловская, Сборочная, Собинова, Североосетинская, Садовая, Сенявина, Талалихина, Чекистов, Шаляпина, 62-й Армии; переулки - Монтажный, Технологический, Чепурниковский, Чугунолитейный; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Строитель", "Урожай-2".

144

В границах города Волгограда: проспект им. В.И. Ленина (дома N 120д, 122а, 124а, 126, 126а, 130, 136, 138а, 140б, 142, 142а, 144, 144а, 150, со 173 до конца); улицы - Быкова, Борьбы, Гули Королевой, Клименко, Шурухина, 95-й Гвардейской; площадь им. Дзержинского; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Энергетик".

145

В границах города Волгограда: улицы - Терская, академика Бардина, Брусничная, Гидростроителей, Гороховцев, Героев Тулы, Героев Шипки, Зенитчиков, Остравская, Колумба, Клубничная, Костюченко, Луконина, Латошинская, Мелиораторов, Прохладная, Радужная, Советская, Тополиная, Центральная, Ясноморская; переулки - Войкова, Ключевой, Короткий; станция Мечетка; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Водопроводчик-1", "Тюльпан".

 

Территория судебных участков в Ворошиловском районе г.Волгограда

(в ред. Законов Волгоградской области от 05.02.2009 N 1842- ОД, от 15.10.2009 N 1938-ОД)

Номер судебного участка

Перечень территорий

75

В границах: улицы - Циолковского, Калинина, Рабоче- Крестьянская (дома нечетной стороны), Кирсановская, Грушевская, С. Разина, Балахнинская, Каменская, Баррикадная (дома нечетной стороны), Краснослободская, Иркутская, Таджикская, Одесская, 2-я Консервная, Майкопская, Бобруйская, Алма-Атинская, Казанская, Дагестанская, 1-я Консервная, Львовская, Приволжская, Козловская, Иловайская, Белорусская, Линевская, Азербайджанская, Ойротская, Базисная, Нагорная, Орская; территории ГСК "Волга", ГСК "Гидростроитель", ГСК "Мостовик", территория кооператива эксплуатации гаражей "Дар-Гора-2"; территории садоводческих обществ "Проектировщик", "Мирный", "Просвещение".

76

В границах: площади - Советская, Чекистов; улицы - Канунникова, Ковровская, Рабоче-Крестьянская (дома четной стороны), Профсоюзная, Клинская, Академическая, Баррикадная (дома четной стороны), Социалистическая, Симбирская, Серпуховская, Кишиневская, Ростовская, Дубовская, Череповецкая (дома четной стороны), Городищенская, Царицынской обороны; переулок Симбирский; территории ГСК "Елецкий", потребительского ГСК "Магистраль", гаражного товарищества "Мирный"; территории садоводческих обществ "Родничок", "Энтузиаст", "Прогресс".

77

В границах: улицы - Моздокская, Елецкая, Липецкая, Буханцева (дома нечетной стороны), Новоузенская, Мурманская, Воркутинская, Магнитогорская, Кронштадтская, Клубная, Ставропольская, Ленкоранская, Елисеева, С. Филиппова, Чонгарская, Ашхабадская, Лужская, Вяземская, Чигиринская, Белоглинская, Калачевская, Кавказская, Миргородская, Черновицкая, Воропоновская, Барнаульская, Восточная, Карьерная, Семенова-Тян-Шанского, Карпинского, Саврасова, Диккенса, Мицкевича, Малыгина, Сафонова, Боровского, К. Заслонова, Садовского, Немировича- Данченко, Грейдерная, Азизбекова, Грановитая, Неждановой, Венецианова, Автозаводская, Карело- Финская, Чигорина, Верещагина, Макаренко, Скрябина, Бородина, Лобачевского, Палладина, Двуреченская, Макарчука; переулки - Кладбищенский, Чембарский, Аткарский, Моздокский, Чебоксарский, Елецкий, Рыбинский, Ченстоховский, Ленкоранский; поселок Саранский; территории ГСК "Оленегорский", ГСК "Портовик", ГСК "Садовый"; территории садоводческих обществ "Медик", "Дружба", "Дружба-2".

78

В границах: улицы - Северодвинская, Тарханская, Льежа, Крамского, Васнецова, Поленова, Перова, Комитетская, Острогожская, Чинарская, Чистопольская, Уржумская, Кузнецкая (дома четной стороны), Ельшанская, Карповская, Котлубанская, Чинаковская, Валдайская, Ленинградская, Ардатовская, Куйбышевская, Гродненская, Ковенская, Радомская, Минераловодская, Чембарская, Челябинская, Чебоксарская, Читинская, Лугопольская, Чарджуйская, Звездина, Ейская, Подъемная, Авангардная, Морфлотская, Прикарпатская, Алмазная, Огородная, Мончегорская, Оленегорская, Просвещения, Гурзуфская, Дрогобычская, Ужгородская, Татищевская, Дивногорская, Феодосийская, Нефтегорская, Моршанская, Пинская, Куприна, П. Ангелиной, Вишневского, Тирольская, Калиновская, Купавинская, Рублева, Спокойная, Плещеева, Ю. Долгорукого, Доменная, Дербентская, Саранская, Целинная, Панина, Павловская, М. Расковой; переулки - Ягодный, Гурзуфский, Татищевский; станция Садовая; территории ГСК "Электрик", потребительских обществ гаражных кооперативов "Сигнал", "Энергетик"; территории садоводческих обществ "Рекорд", "Победа", "Вперед".

135

В границах: улицы - Благовещенская, Каргопольская, Кончаловского, Красносулинская, Медведицкая, Нижневартовская, Сходненская, Шуйская, Абаканская, Актюбинская, Благодатная, Верейская, Вознесенская, Дружбы, Каховская, Мирная, Полетаевская, Привольная, Серноводская, Солдатская, Солнечная, Светлоградская, Сердобская, река Пионерка, Лавочкина, Огарева, Буханцева (дома четной стороны), КИМ, Череповецкая (дома нечетной стороны), Кузнецкая (дома нечетной стороны), Елабужская, Нежинская, Иванова, Яблочная, Автотранспортная, Балашовская, Василеостровская, Волынская, Рогачевская, Гомельская, Детская, Ивановская, Изюмская, Красногородская, Кандалакшская, Максимовский разъезд, Нарезенская, Пугачевская, Прокопьевская, Поворинская, Соликамская, Североморцев, Славгородская, Темрюкская, Чистяковская, Чугуевская; переулки - Ельниковый, Спокойный, Алабяна, Василеостровский, Кандалакшский, Палладина, Долгий, Чугуевский; поселок Кирпичного завода N 2; территории ГСК N 1, ГСК N 2, ГСК "Мукомол", гаражного кооператива "Биолог-2"; территории садоводческих обществ "Отдых", "Спартак".

Подписка на новости


Новости компании

Право не платить возмещение по поддельному полису обязательной «автогражданки» страховщик сможет доказать в суде, требуя специальной экспертизы подлинности документа. Это следует из решения Верховного суда РФ (ВС) по тяжбе САО...
 

Это решение принято 22 декабря на заседании президиума Российского союза автостраховщиков (РСА).

В соответствии с уставом РСА, по решению президиума из состава союза может быть исключен страховщик, который в течение тридцати...

 

Арбитражный суд Ростовской области 29 ноября признал банкротом страховую компанию «Эни» и постановил открыть в отношении страховщика конкурсное производство сроком на шесть месяцев.

Конкурсным управляющим утвержден Владимир Иосипчук, член Некоммерческого партнерства...